За заслуги в развитии физической культуры и спорта

🏅Почётным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта» награждён тренер-преподаватель Белоберезковской спортивной школы Сергей Фёдорович Шелякин.

🇷🇺Высшую ведомственную награду Министерства спорта России 71-летнему специалисту вручил директор департамента физической культуры и спорта Брянской области Максим Рудин сегодня, 17 января.

⭐Сергей Федорович Шелякин за 47 лет тренерской работы вырастил немало хороших легкоатлетов. Среди них – мастера спорта по легкой атлетике Ирина Хмелева и Захар Соболев, кандидаты в мастера спорта Сергей Шевцов, Наталья Шевкунова, Виталий Исаченко. Годы тренерской деятельности Сергея Федоровича, – а 40 лет из них он был заведующим Белоберезковским филиалом Трубчевской ДЮСШ – отмечены званием «Ветеран труда», знаком «Отличник физической культуры и спорта», нагрудным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта в Брянской области».

Коллектив департамента ФК и спорта Брянской области поздравляет Сергея Федоровича Шелякина с высокой государственной наградой и желает дальнейших профессиональных достижений и новых побед на благо российской и брянской лёгкой атлетики!

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.