Золотые медали первенства области по волейболу

Два месяца длилось первенство Брянской области по волейболу среди девушек до 19 лет. На групповом этапе за выход в финал боролись несколько десятков команд. Заветную путёвку завоевали и наши девушки. 🏐
И вот, долгожданный финал. В течении трёх дней восемь сильнейших команд области боролись за призовые места. Команда Белоберезковской спортивной школы одержала победы над командами Климово,Унеча и Дятьково со счётом 3-0.💪 Но, самые интересные и важные игры за медали состоялись в заключительный день.💥 В матче за третье место в очень интересной борьбе сразились команды Дятьково и Унеча. Выявить сильнейшего удалось только в пятисетовом противостоянии. Бронзовые медали завоевали сверстницы из г.Дятьково. 👍
В матче за первое место наши девушки встретились с командой Торпедо г. Брянск. Этот матч длился больше двух часов и выявить сильнейшего удалось только по истечению пяти партий. Первая партия остаётся за Торпедо 25-21. Во второй сильней Белая Берёзка 25-20. Третью так же забираем мы 26-24. В четвёртой партии уступает 20-25. Счёт становится 2-2 и всё решится в последней решающей партии. Обе команды достойны звания чемпионов, игра супер зрелищная и напряжённая. Все это время мы идём очко в очко. И в решающей партии очень важно проявить характер, здесь важна полная самоотдача абсолютно всех игроков на площадке. И……… мы побеждаем со счётом 15-10 и 3-2 по партиям. Слезы счастья на лице наших спортсменок. Только игроки и тренеры нашей команды знают каким трудом нам далась подготовка и победа в этих соревнованиях. Я горжусь своей командой!💪